
Сохрани свою шу бку!
О том, что меховые изделия также, как и другая одежда, регулярно нуждаются в уходе видимо для всех нас очевидно. Тем более после такой довольно малоснежной и пыльной зимы! И о том, что мех также "любит" бережное хранение в меховом холодильнике тоже знают многие. Если Вам это не очевидно, то кликните ссылки расположенные ниже под текстом - информация очень полезная для владелиц дорогих убранств!
Для тех же кому очевидно и то, и другое химчистка КРИСТАЛЛ приготовила очень выгодную акцию! При оформлении заказа на чистку или хранение меховых изделий до 15 июня 2025 года Вы получите скидку целых 40% на свой заказ!
Имейте ввиду: если Вашей меховой красавице требуется только летнее хранение, услугу чистки мы никогда не навязываем! (Для подобных случаев у нас предусмотрена специальная щадящая дезинфекция меха перед хранением) Также не обязательно сдавать шубу на хранение, если Вы вдруг так решите. Хотя мы очень рекомендуем, поэтому почитайте ссылки ниже. Ну и перед наступлением зимних холодов Вы получите СМС о том, что посвежевшая шубка готова радовать Вас в новом сезоне!
Также не забывайте и далее заходить на наш сайт – самые разнообразные скидки и акции присутствуют здесь постоянно.